Совместимость спитомина с церебролизином

Спрашивает: Владимир Иванович
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС. Стенокардия напряжения 11ф. кл. Дислипидемия. Гипертоническая болезнь 111 ст.,риск 4 (очень высокий). Узловой зоб, эутиреоз. Кисты левой почки. Дисциркуляторная энцефалопатия 2-3 степени, сосудистого генеза, с вестибулярно-атактическим и цефалгическим синдромами, умеренными когнитивными нарушениями и флюктуациями психического статуса, компенсации.
ЗдрИБС. Стенокардия напряжения 11ф. кл. Дислипидемия. Гипертоническая болезнь 111 ст.,риск 4 (очень высокий). Узловой зоб, эутиреоз. Кисты левой почки. Дисциркуляторная энцефалопатия 2-3 степени, сосудистого генеза, с вестибулярно-атактическим и цефалгическим синдромами, умеренными когнитивными нарушениями и флюктуациями психического статуса, компенсации. Авствуйте,
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-05 19:56
Здравствуйте.
Если я правильно понял вопрос, то эти препараты совместимы.
Всего доброго.