Совместимость Серлифта и Верошпирона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Принимаю Серлифт в дозировка 125мг для лечения тревожного расстройства. Лишнего веса нет. В середине этого менструального цикла (цикл всегда короткий 21-22 дня) появились отеки ног в районе коленей и чувство распирания. Сейчас 3 день менструации, но отеки ещё есть. Последний раз подобное было шесть лет назад, прошло тогда самостоятельно. Сейчас отдыхаю на море и очно посетить врача не могу. Можно ли попринимать Верошпирон 25 мг в сутки от отёков. Если да, то сколько дней? И совместим ли он с Серлифтом, а то в интернете прочитала, что нежелательно. Или посоветуйте какое-нибкдь мягкое мочегонное, которое совместимо с Серлифтом. Заранее благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-15 08:29
Здравствуйте!

Препараты совместимы.

В Вашей ситуации Верошпирон можно принять 1-2 раза, не более.