Совместимость серлифта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вопрос о совместимости антидепрессанта Серлифт. Я его принимаю по назначению невролога 2 недели. Мне назначили по 50 мг на три месяца. Причина, панические атаки, тревога.
Скоро предстоит дальняя поездка, меня всегда очень укачивает. И чтоб не было проблем пила препарат драмину. Так вот, можно ли принимать драмину, если я пью антидепрессант Серлифт? Там такой большой список противопоказаний. Сама не разобралась. Моя врач однозначного ответа не дала. Очень прошу помочь. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 11:15
Явных побочных эффектов при совместном применении препаратов нет. Возможны реакции торможения, сонливость. Вы можете сочетать прием препаратов, но при возникновении любого дискомфорта, соместный прием рекомендую прекратить. Опирайтесь на свои ощущения.
Платная консультация
Таняккк 2018-07-01 12:27
Здравствуйте! Если вас не затруднит, можите написать с чем не совместим препорат серлифт! Допустим кофе, можно чай на травах, обезбаливающие,
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-01 16:05
Здравствуйте, Таня.
Питание обычное, кофе и чай (в том числе и на травах, кроме зверобоя) можно. Нестероидные противовосмпалительные средства (обезболивающие) тоже можно.