Совместимость рексетина и юнидокса солютаб

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, буду начинать принимать рексетин, а еще меня в мае укусил клещ инфицированный Лайм Боррелиозом я немного пролечилась но было недостаточно инфекция до конца не ушла и нужно сейчас 2 недели принимать Юнидокс Солютаб(по 1 таблетки 2 раза в день). Скажите можно ли сочетать одновременный прием рексетина и юнидокса солютаб? Спасибо
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-15 18:39
Здравствуйте, Наташа.
Лекарства не вступают в прямое взаимодействие друг с другом. Принимать их вместе можно.