Совместимость препаратов от разных врачей

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я на данный момент прохожу лечение от застоя желчи - принимаю лекарство Урсосан (2 капсулы на ночь). Также, мне назначил курс лечения от головных болей напряжения врач-невролог: MgB6 (или магнерот) 3 р/д + Фенибут 250 мг (утром и вечером) + Сермион 10 мг (утром и вечером). Можно ли совмещать эти препараты? Не будет ли вреда для здоровья?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-11-20 23:04
Здравствуйте!
Сермион может усиливать действие фенибута, поэтому отслеживайте реакцию при совместном вечернем приеме.

Остальные препараты совместимы, не взаимодействуют между собой.