Совместимость препаратов и могут ли бть какие нибудь последствия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли давать ребенку одновременно пиобактериофаг комплексный и циннаризин? У нас обнаружили золотистый стафилакок и есть небольшие проблемы со стороны неврологии (нарушение мзгового кровотока в задней черепной ямке). И лечение как раз проходим одновременно. Вот хотелось бы узнать можно данные препараты принимать одновременно или нет? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-17 21:56
Добрый день.
Эти препараты можно принимать одновременно.
Всего доброго.