Совместимость препаратов для печени

Спрашивает: Алекандра
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У супруга жировой гепатоз. Сейчас колим в/м гептрал 10 дней, далее будем пить гептрал в таблетках 20 дней. Можно ли и нужно пить дополнительно гепамерц во время данного лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-12-17 13:08
Здравствуйте, Александра! Препараты могут быть назначены одновременно, необходимость совместного приёма оценивает врач по результатам обследования - УЗИ ОБП, биохимическому анализу крови и пр.