Совместимость парацетамола с папаверином и дициноном

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель, лежала в стационаре, кололи Папаверин и Децинон утром и вечером. Сильно разболелась голова, я выпила таблетку Парацетамола. А теперь задумалась. Скажите пожалуйста, Парацетамол нормально сочетается с Папаверином и Дициноном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 20:52
Добрый день, Ангелина.

Да, вы можете принимать данные препараты одновременно, она не противопоказаны при беременности.