Папаверин, но-шпа на 16 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 16 неделя беременности. Тянет поясницу, до этого уже лежала на сохранении так как был тонус. Врач сказала что при болях можно пить но-шпу. Можно ли но-шпу на данном сроке, и можно ли папаверин? Если нельзя, то чем заменяют? (принимаю утрожестан)
Теги: но шпа на 16 неделе беременности, папаверин на 16 неделе беременности, папаверин на 16 неделе
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 11:44
Здравствуйте! Все назначения-не по Интернету, а очно. Если врач разрешил но-шпу, то не нужно заниматься самодеятельностью с папаверином. Принимайте но-шпу