Совместимость Омега-3, Небиволол и тромбо Асс

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Врачом мне прописан прием препаратов Небиволол 5 мг +Тромбо Асс. Хочу пропить БАД Омега-3.
Можно ли совместно принимать все эти препараты? Я имею в виду без разделения по времени, в одной "горсти"?
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-27 20:20
Здравствуйте.
Спорный вопрос.
Есть исследование, которое показало, что уровни омега-3 жирных кислот в крови могут нейтрализовывать эффект от приема аспирина.
Проконсультируйтесь у кардиологов.
Ангелина 2021-04-27 20:49
Хорошо, спасибо.