Совместимость Тромбо аСС 50 мг и Пикамилон 50 мг

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите можно но ли совмещать эти препараты? Выявили на РЭГ -признаки нарушения венозного оттока слева. И вообще мне врач не объяснил что дает этот РЭГ. Там смотрят поверхностное состояние вен или это показатель внутреннего мозгового кровообращения. Спасибо!
Теги: пикамилон и тромбоасс совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 21:24
Здравствуйте, препараты совместимы. РЭГ - устаревшее исследование сосудов, преимущественно артериального.