Эутирокс и тромбо асс совместимы ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гастрит, гипотония, мочекаменная болезнь, эндометриоз, артрозы, неврологические проблемы и много проблем с позвоночником.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
у меня Гипотиреоз. Принимаю Эутирокс 25 мг. Совместим ли эутирокс с тромбо асс? Смотрела по сайтам на совместимость лекарств-так ничего и не поняла, везде разное пишут.
Можно ли принимать эутирокс и тромбо асс и если можно то какие дозы тромбо асс допустимы?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-31 23:43
Здравствуйте, Наталья.
Да, совместимы. Главное, принимать Эутирокс строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов. Дозировку Тромбо АСС нужно уточнять у того врача, который назначил Вам данный препарат.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-01-01 02:16
Спасибо за ответ. К эндокринологу в поликлинике попасть очень трудно. Только ао записи если удастся нужного врача в списке найти. По этому я и спрашиваю здесь. К врачу смогу попасть только через месяц.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-01 12:32
Я Вам ответила выше. Назначение Тромбо АСС к сфере эндокринологии априори не относится.
Наталья 2021-01-01 19:16
Я понимаю, но сочетаемость с препаратами эндокринными Вы ведь знаете. По этому и спрашиваю. Эутирокс то по Вашей части.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-01 19:26
Наталья, перечитайте мой первый ответ внимательно, пожалуйста. Про Эутирокс там всё расписано очень чётко.
Наталья 2021-01-01 21:12
Причём тут эутиорокс в данном случае? Вы мне там в первом ответе расписали как его принимать. Я это итак знаю, мне врач сказал и я так и принимаю. Вопрос о сочетании с тромбо аас, Вам мною был задан, потому что до того момента, как я попасть к врачу своему смогу и задать этот вопрос, пройдёт очень много дней. И я говорю о сочетании препарата эндокринного с тромбо асс. Вы же, как эндокринолог, должны знать о сочетаемости, если Ваш пациент придёт и спросит Вас об этом.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-01 21:26
Копирую первую же фразу первого ответа: "Да, совместимы. "
Наталья 2021-01-02 00:27
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-02 08:31
Пожалуйста, здоровья Вам.