Совместимость ОК с Урсофальк

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 32 года. 2 родов. Недавно врач прописал Урсофальк, а я пью противозачаточные Джес. Возможна ли их совместимость (назначили 2 капсулы на ночь)? Не забеременею ли я? Если нельзя, то как предохроняться в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 11:52
Здравствуйте. Да, вы можете совместно принимать эти препараты. Если будете принимать регулярно по схеме, вероятность беременности низкая.