Совместимость нескольких препаратов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста а возможен ли совместный прием тафен назаля с антибиотиком ОД - Левокс? .
Спасибо! . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-18 22:23
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Виктория 2019-01-15 18:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, эфективен ли пумпан в лечении аритмий. И совместим ли он С АТФ лонг? Заранее спасибо.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-15 18:36
Здравствуйте!
Пумпан - комплексный препарат.
Если один из компонентов будет подобен вашей аритмии, то он подействует, но остальные компоненты могут помешать его работе.
Лучше получить консультацию у гомеопата на этом портале и попробовать принимать монопрепарат.
Пумпан совместим с АТФ лонг.
Виктория 2019-01-15 18:43
Спасибо. А совместим ли пумпан и АТФ лонг?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-15 19:12
Ответила выше.