Совместимость препарата саротен

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый специалист, у меня такой вопрос скажите пожалуйста, совместим ли препарат саротен 25мг с азитромицином и другими антибактериальными препаратами. Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-26 21:48
Здравствуйте! Препараты не взаимодействуют, можете совмещать.
Кристина 2021-06-26 22:16
Спасибо большое! Скажите а с антибиотиком какой можно принять противогрибковый? Флуконазол не совместим?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-26 23:46
Флуконазол не стоит совмещать с Саротеном.