Совместимость препаратов нескольких

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли совместно принимать несколько препаратов таких как: метеоспазмил капсулы, омез капсылы, дюфалак сироп и бифиформ капсулы? И принимается ли бифиформ вместе с бифидумбактерином или это одно и тоже?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-18 13:27
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Бифидобактерии входят в состав бифиформа, поэтому оптимальнее принимать его.