Совместимость нескольких препаратов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне прописан фенибут и с этим и сейчас проблемы со стулом, а так же приходится пренимать обезболивающее, у меня к вам такой вопрос возможно ли совместимость приема таких лекарств как МИГ или кетанол, Сенаде и Фенибут.

Возможен ли их совместный прием? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-29 15:50
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете принимать.
Юлия 2018-02-03 09:26
Извините. Скажите еще пожалуйста сочитаются ли эти препараты с дюфастоном и свечами кетопрофеном или флексеном
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-02-04 07:20
Здравствуйте!
Препараты из разных фармакологических групп совместимы между собой.
Кетопрофен, флексен, кетанол принадлежат к одной фармакологической группе.