Совместимость препаратов глюкофаж Лонг и голдлайн

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз компенсирован, гипертония компенсирована
Здравствуйте, поставили преддиабет, при этом ранее пила голдлайн 10, совместимы ли эти препараты? Глюкофаж 750 на ночь, голдлайн после завтрака, ещё принимаю эуьирокс 50, периндоприл+бисопролол+Амлодипин, климанорм.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-12-03 21:42
Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом.
Все препараты совместимы и Вы можете их принимать с временными интервалами.
Думаю, что лечащий врач написал схему приема.