Совместимость мастодинона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый специолист помогите мне в таком вопросе. Я принемаю препарат Саротен(амитриптилин) можно его совместить с каплями Мастодинон переживаю что капли на спирту может ли это как то повлиять? Заранее благодарю
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-15 22:58
Здравствуйте!
Прием Саротена лучше сочетать с таблетированным Мастодиноном.
Если бы это был разовый прием алкогольсодержащего препарата, то в виде исключения возможно.
Но оба препарата необходимо принимать длительным курсом, поэтому лучше выбрать безопасный вариант.
-1
Kristinа 2019-06-15 23:01
Спасибо вам большое за ответ
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-18 11:10
Выздоравливайте!
Благодарю за отзыв.