Совместимость эутирокса, кларитина и трав

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по совместимости препаратов. Пью Эутирокс (утром), Кларитин (днем) и в течении дня травки Боровая матка/красная щетка. Скажите пожалуйста насколько все эти препараты совместимы и через какой промежуток времени друг от друга их следует принимать? Или это не принципиально?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 апреля 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-29 15:03
Здравствуйте!
Эутирокс и Кларитин совместимы.
Не имею информации о несовместимости этих препаратов с травами.
Можете проконсультироваться у фитотерапевта.
Екатерина 2019-04-29 15:05
Благодарю Вас за ответ!