Подскажите, совместимость препаратов от боли колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно совместить препаратами Драстоп №20 и Сустагард артро №10, прописал мне доктор, я сомневаюсь в этом. Болят колена и низ спины, у меня заключение- лигаментоз (колена) и дегенеративно-дистрофические изменения тел позвонков поясничного отдела позвоночника, деформирующий спондилоз
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-28 11:45
Здравствуйте!
Препараты совместимы и взаимно дополняют действие друг друга.
В аптеках есть препарат Терафлекс, который содержит в одной капсуле оба препарата.