Совместимость препаратов помогите

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы ли препараты омез дрс и спазмолгон. ? Спазмолгон пью от головной боли. В инструкции омез дрс такие страшные побочки. Прямь схрах какой то. А голова болит часто я метеозависимая
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-11 10:02
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, можете принимать с временным промежутком.