Ципролекс и ноотропил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность всд остеохондрлз ш-гр отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучаюсь всд и остеохондроз с паническими атаками и тревожным состоянием. Была на приеме у психотерапевта, назначено Ципралпкс (Селектра) и Атаракс. Скажите, совместимы ли они с лечением невролога-Ноотропил и Актовегин. И почитала инструкцию к Атараксу влияет на бронхи, а я курю по 1-2 сигареты. Бросать пока не хочу и не готова. Можно с ними курить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-09 13:04
Здравствуйте, Елена.
Да, препараты совместимы. Лечитесь на здоровье.
Елена 2017-07-09 23:03
Еще подскажите пожалуйста на время лечения если вдруг заболит голова или простыну можно ли др средства как кеторол, ингавирин приримать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-10 13:08
Зачем кеторол при головной боли? Его обычно выписывают онкобольным или при сильных травмах. Кто Вам его рекомендовал? Это рецептурный препарат.
Вы выяснили причины головной боли?