Совместимость афобазола и комбилипена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, всд, тахикардия, пиелонифрит
Здравствуйте, наблюдаюсь у невролога со звоном в голове и болями в шее. Поставили диагноз шейный остеохондроз и тревожное расстройство. Назначили афобазол 1 т 3 р в день и комбилипен уколы 1 раз в день. Совместимы ли эти препараты?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 августа 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-08 09:39
Здравствуйте!
Эти препараты совместимы, можете принимать.
Татьяна 2018-08-08 10:32
Спасибо большое.