Вигантол и Комбилипен Табс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня недостаточность витамина Д (показатель 22), врач прописал вигантол по 10 капель 2 месяца, затем по 5 капель 2 месяца. Так же в скором времени буду примать Комбилипен Табс (витамины группы В). Скажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты? Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-05 20:24
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Вит Д лучше принимать во второй половине дня.
Есть хорошие, очищенные препараты
вит Д фирмы Солгар.
И дозировки сейчас актуальны немного больше, чем по старым нормам.
Почитайте информацию в интернете.
Ольга 2018-12-06 15:41
Большое спасибо!