Совместимость лизиноприла и рибоксина, давление не спадает

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мужчина 55 лет, давление несколько дней не спадает, прием рибоксина и лизиноприла не помогает. Может они не совместимы? Получилось понизить холодом на шейный отдел. Но давление снова поднимается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 16:45
Здравствуйте. В какой дозе принимает лизиноприл? Как средство экстренной помощи можно добавить моксонидин.