Можно ли принимать Рибоксин при низком давлении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Заболевание по типу хронического гепатита.
Здравствуйте, у моей мамы гипертония. Верхнее давление может повыситься до 200/80, то быстро упасть до 125/58, также заболевание печени. Врач рекомендовал принимать Рибоксин. Подскажите, пожалуйста, при приеме этого препарата не снизится ли еще больше давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-18 10:10
Здравствуйте. Рибоксин не влияет на уровень давления.