Совместимость гинекологических свечей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки, функциональные кисты в пределах нормы на одном и/или обоих яичниках
Здравствуйте, врач назначил свечи индометацин 100 1 св. 10 дней и нео-пенотран 14 дней 1 св. Назначили по УЗИ (подозрение на эндометриозную кисту), повышенные лейкоциты, кокки +. Не уточнила у врача можно ли их вводить одновременно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:14
Здравствуйте. Да, но первые - ректально, вторые - вагинально