Совместимость эутирокс и но шпа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, выписали пропить эутирокс 50. Совместно есть периодически проблемы с желудком можно выпить но шпу при болях. И можно ли пропить курс хлипк форте или омепразола вместе с эутироксом. Заранее спасибо за консультацию
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-12-03 19:33
Здравствуйте!
Эутирокс принимаете на постоянной основе- думаю, что так назначил врач.
С остальными препаратами можно совмещать, но с временным интервалом.
Омепразол принимать по назначению врача.