Совместимость Элицея и Стрезам

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Принимаю более трех лет препарат Элицея (Эсциталопрам) 20 мг утром один в раз в день, в последние 2-3 месяца развилась бессоница, доктор рекомендует начать прием препарата Стрезам. Есть ли взаимодействие этих двух препаратов при одновременном приеме, безопасен ли одновременный прием этих препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-11-23 18:10
Здравствуйте, Полина.
Да, все эти препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.