Совместимость Драстоп уколы и таблетки мелоксикам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Диагноз: артроз коленного сустава и дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника. Врач терапевт назначал Хондрогард улучшений нет. Хочу проколоть Артрозан, комбилипен и драстоп. Эффикивно ли будет это лечение? И можно ли колоть Драстоп и принимать таблетки мелоксикама одновременно? Совместимы ли эти препораты?
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-10 10:47
1) "Эффикивно ли будет это лечение? " - маловероятно.

2) "И можно ли колоть Драстоп и принимать таблетки мелоксикама одновременно? " - можно.

3) "Совместимы ли эти препораты? " - да.

4) В подобных случаях стоит согласовывать лечение после очного осмотра ортопеда.