Совместимость антистен и зверобоя

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Небольшая депрессия после операции грыжи белой линии
Здравствуйте, я перенесла полосную операциюгрыжи белой линии, и ещё до операции мне кардиолог назначил антистен и панангин. После операции у меня слезливость и лёгкая депрессия. Можно ли одновременно принимать антистен и препараты со зверобоем. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.