Не снимается нервное напряжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВСД, хондроз, жкт, цин 2
Здравствуйте, последние пол года испытываю сильнеое нервное напряжение, у мужа проблемы с сердцем, ожидали операцию на сердце.
Неделю я испытываю сильные скачки 160/100, 100 уд. Пульс, давления, тревога, напряжение.
Трудно сбить давление, и снять тревогу и сильное нервное напряжение.
Завтра операция у мужа.
Принимаю препарат эгилок. Сегодня скакануло давление 162/100 пульс 110. Выпила капотен, 40 капель карволола, глицин 3 таблетки под язык, пустырник форте. Давление снижается до 140/92 пульс 70, но нервное напряжение никуда ни уходит. Боюсь сойти с ума. Что делать? Можно ли с этими препараты (эгилок, капотен, корвалол, глицин, пустырник) принять тералиджен. ? Совместимы ли они?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 18:05
Здравствуйте. Да, препараты эти совместимы.