Совместим ли фезам и пароксетин

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совместим ли фезам и пароксетин? В настоящее время лечусь от депрессии и применяю эти лекарства. Фезам 1 таб 2 раза в день, пароксетин пол таб на ночь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-23 12:10
Добрый день. Эти препараты в принципе совместимы. Единственное, Фезам не принимать на ночь, а только утром и в обед, т. к. он обладает стимулирующим действием на нервную систему.
Будьте здоровы.
Ирина 2019-10-23 13:36
Почему тогда ощущения очень странные при приеме этих лекарств? Пью 2 день. ВВ мозг что то лезет, он стал тяжелым, все тело онемело некомфортно сжимать руки и ноги, шея вообще стала твердой
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-23 14:32
Проконсультируйтесь очно с вашим лечащим врачом, который назначал вам эту комбинацию препаратов.
Удаленно сложно сказать, отчего именно у вас возникли эти симптомы.