Совмещение Ярины плюс и антибиотика

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я сейчас принимаю препарат Ярина плюс для того, чтобы забеременеть после замершей беременности (проблемы с овуляцией) и хожу на процедуры Тонзилор. Врач вводит аппаратом лекарство Гентамицин. Можно ли в моей ситуации совмещать эти два препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 20:42
Здравствуйте! Контрацептивный эффект при приеме антибиотиков снижается.