Совмещение препаратов интразол ливарол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам бескопокоит часто молочница то есть она у меня рецедирубющая почти каждый месяц врач гинеколог выписал мне свечи ливарол 10 дней и интразол по 2 раза в день в тесен е трех дней. Можно совместно эти препараты принимать или сначала свечи проставить в потом интразол три дня пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 10:36
Здравствуйте!
Их нужно принимать совместно, а потом восстанавливать микрофлору. Ежедневные прокладки носите? Диету соблюдаете?
Платная консультация
Карина 2018-12-15 10:40
Т. Е ставлю свечи ливарол и совместно сними пью три дня интразол все правильно? Ежедневные прокладки ношу но не всегда. А диету никакую не соблюдаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 10:52
Уменьшите потребление сладкого жареного, соленого. От ежедневок полностью откажитесь
Платная консультация
Карина 2018-12-15 10:54
А миклофлору обятельно восстанавливать? Вроде свечи ливарол ещё и восстанавливают не так ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 11:08
Если вы хотите чтобы долго не было рецидива, то да
Платная консультация
Карина 2018-12-15 11:20
А не подскажите чем восстанавливать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 13:08
Свечи Фемилекс иили Гинофлор Э по 1 св 10 дней вагинально