Советы, чтобы пошла кровь

Спрашивает: Ариана Кравченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17, ПА не было. Однако есть волнения по поводу того, что отверстие гимена большое — примерно 2,5 см. Я вставляла себе свечу, и в меня вместился целый палец, причем без дискомфорта. И края у гимена какие-то неровные. Мой жених оказался из тех, кто хочет себе в жены девственницу, но боюсь, что кровь не пойдет, и он не поверит мне. Какие советы дадите, чтобы увеличилась вероятность того, что будет кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:49
Здравствуйте! Сделать можно только операцию, по другому увеличить вероятность кровотечения не.