Совет, гипертония, сахарный диабет

Спрашивает: Cветлана
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный лиабет, гипертония
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У моего мужа 12 лет назад было шунтирование 3 шунта пьет постоянно конкор тромбас 100 1 табл в день Glukofas 500 по 1 штв день 3 раз канкор2.5 по утрам 1 разСейчас он страдает из за пониженного давления пьем Тримекор 35мг по 1 табл 2 раза в день Эспиро 50 мг пол таб 1 раз в день. Милдронат 500 мг 1 таб в день магний В 6 2 таб в день. Канефрон 2 таб 3 раза в день давление бывает 90 на 60 120 на 70 110 на 55 Особо диету не соблюдает. В данное время ест нормально водит внучку в школу Покупает все продукты обеспечивает полностью нас в семье 3 человек, достаточно энергичен. Когдаа делали операцию давали гарантию 15 лет, Неужели действительно после операций живут определенное количество лет. Он старается пьет таблетки снижающие холестерин очень часто пьет эсенциале когда беспокоят почки от сахарного диабета постоянно пьет таблетки, Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?