Социофобия, панические атаки, нервный тик, паранойя

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в общем есть ряд симптомов, которые я замечаю, мне интересно, что из них выйдет:
Социофобия (близко к антропофобии), панические атаки (легкие), нервный тик (при громком звуке и ярком свете) Паранойя. Склонность к садизму, а так же есть противоречия - желание помогать людям.
Вообще, очень много противоречий. Так же, иногда когда что-то делаю, говорю о себе в 3 лице, как будто книгу какую-то читаю. Сама себя анализирую, пытаюсь постоянно что-то понять.
Ну и к чему приведет? Надеюсь, все пройдет? (И надеюсь, что нет). Мыслей своих боюсь (ИНОГДА). Память очень плохая. Сегодня в бане была, но мало что помню, знаю что мылась, но как - сложно вспоминать, но это возможно. Некоторые моменты вообще не замечаю. Все говорят, что потерянная всегда хожу, хотя я просто задумчива. Чувство безысходности и не понимания всегда.
В общем, мне бы знать, что происходит.
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-10 09:01
Карина, Вы описываете состояние диссоциации. Обратитесь к психологу и начните работу с ним по возвращению себя себе.