Сотогексал и фортранс

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, мне 68 лет, пью сотогексал по поводу аритмии. Впереди фиброколоноскопия. Очистка фортрансом насколько опасна для ритма сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 15:27
Здравствуйте. Однократно не опасна.
Medved 2016-11-18 14:21
Дело в том, что такое заболевание как аритмия можно лечить как медикаментозным методами, так и немедикаментозными. Все зависит от вашего состояния, протеканию болезни и конечно же возраста. Есть хороший источник, в котором подробно описано о заболевание и его лечении http://www.panangin.ru/cardio/bolezni_serdca/aritmia/lecheni e-aritmii/. но конечно же без полного обследования доктора никак не обойтись. Именно он должен посоветовать что будет лучше именно для вашей ситуации.