Сосуды шеи и головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головокружения, слабость, сделала доплерографию сосудов шеи и головы, посмотрите пожалуйста фото и расшифруйте заключение, что ли беспокоится? Что делать? К какому идти врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-05 09:19
Из-за малого диаметра позвоночной артерии возникает немного сниженное поступление кислорода к клеткам головного мозга, поэтому возникают симптомы. Принимайте кавинтон по 5 мг, 3 раза в день, 1 месяц; мексидол по 1 таблетке, 3 раза в день, 1 месяц, бетагистин по 16 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Препараты принимать при отсутствии аллергии и противопоказаний. Обратитесь на очную консультацию к неврологу.
Анна 2019-04-05 10:17
Спасибо большое за ответ