Сосуды и сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в прошлом была ЧМТ, в последствии сосудистая дистония, нарушение венозного оттока. Лечение прохожу раз в году. На данный момент жалоб не было, изредка головные боли. Но вот сейчас внезапно появилось пятно синевато-розового цвета на руке, как будто кровоподтек, ударов и травм на руке не было. Болит голова и чувствуется жжение в месте травмы, покалывает сердце и есть общее недомогание. Можно ли связывать появление пятна на руке с жалобами на сосуды головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-19 06:41
Не связано. По поводу пятна на руке. Учитывая его расположение целесообразно обратиться к ревматолог у.