Сосудистая сетка на груди

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на молочной железы был фурункул сейчас он прошел корка отпала 2 недели назад сейчас есть покраснение и что мне больше не нравится то что видна сосудистая сетка она была видна и в острую фазу воспаления но сейчас его нет и сосуды не уходят. Это плохо?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего не прошла еще отечность. Но юелательно сделать УЗИ молочных желез. Пришлете протокол.