Рак груди симптомы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, случайно обнаружила под грудью, ниже соска прыщик. Видимо, он был уже давно, так как образовалась корочка я её задела, она отпала и на её месте осталось пятно. Не гноится, сухая, не болит. Что это может быть? Похоже ли на рак? И какие обследования пройти, чтобы не пропустить болезнь? Фото прилагаю. Спасибо.
Теги: впадина на груди, симптомы рака груди, уплотнение в груди без симптомов
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-01 04:12
Здравствуйте! Нет это не рак и даже близко не стояло с проявлением рака молочных желёз. Это либо обычный фурункул, который зажил, либо какая-то любая другая травма кожи. Можете пройти УЗИ молочных желёз, если не верите мне, оно покажет, есть у вас рак или нет. Но я бы посоветовал вам проконсультироваться с врачом-дерматологом.
Платная консультация
Ольга 2017-04-01 07:20
Спасибо за быстрый ответ!