Пятно на груди неправильной формы, хорошо видно венку, сосудистая сетка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 3 дня назад обнаружила на груди пятно. Не болит, не чешется, не шелушится, но по ощущениям температура немного больше, нежели на других участках кожи. Немного волнуюсь, не может ли это быть первым симптомом рака? Прикрепляю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пятно, возможно, дерматит. Но все же, обязательно нужно сделать УЗИ молочных желез. Желательно на 5-7 дней менструального цикла. Пришлете результат.