Странное красное пятно на молочное железе не проходит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почти 4 недели назад у меня появился прыщ на молочной железе, я его обработала спиртовой настойкой и больше не трогала, а через дней 5 появился зуд и прыщ уже стал больше похож на красное пятно. Я неделю мазала его цинковой мазью, зуд прошел, но само пятно нет, затем неделю синафлан и неделю левомеколь, но изменений нет. Сейчас это пятно не болит и не чешется, но и не проходит, размер около 1 см, больше ничего не беспокоит. Помогите пожалуйста, я очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Екатерина 2022-04-08 18:21
Здравствуйте. Может узнали что это? У меня такое же пятно. Иду к маммологу на след неделе. Но уже паникую
Лона 2022-08-28 22:06
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, узнали что-то? У меня тоже самое. Была у хирурга и дерматолога. Пока ничего определённого.