Сосудистая сетка или что-то другое?

Спрашивает: Anastasiiy
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, косметолог месяц назад мне выписала пить аскорутин по схеме одна неделя в месяц (каждый месяц). Пила я всего одну неделю и после заметила на ноге вот такую сетку или узелок. Может быть это от аскорутина? И как с этим бороться (в моем населенном пункте нет спец-та кто занимается венами и сосудами)?
Использую гель троксевазин, эффекта нет.
Может это вообще не сосудистая сетка) подскажите пожалуйста?
PS: имеются проблемы с плохим кровообращением, а так же на теле много гемангиом (красные родинки)
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. По фото это сосудистая звездочка. Отчего она появилась вам никто не скажет. Но это точно не от аскорутина. Чтобы понять что у вас необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей. Никакими мазями и таблетками это не убрать. Нужен очный осмотр чтобы что то сказать.
Платная консультация
Anastasiiy 2019-11-11 15:31
Благодарю за ответ!