Сосудистая сетка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня варикоз правой ноги, имеется вздутая вена под коленной чашечкой, и эта же вена уходит вниз (к икре). На икре образовалась сосудистая сетка, чёрного цвета. Так как я пока не могу сделать операцию, хочу удалить сосудистую сетку лазером. Скажите пожалуйста, отчего появилась сосудистая сетка, от этой вены? И есть ли смысл удалять сосудистую сетку если вену я пока трогать не собираюсь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Да сосудистая сетка в связи с расширенной выше веной. Смысла убирать ее без удаления вены нет.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-21 10:48
Спасибо большое!)