Сосудистая сетка и сухость в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около месяца ощущаю сухость в горле и во рту. В горле ярко выраженная сосудистая сетка, после горячего или холодного, употребления грубой пищи лопаются капилляры (по 5-7 красных пузырьков) на небе слизистой губ и щек, слизистая стала легко травмироваться, иногда наблюдаю "лохмотья" на щеках. Беспокоит першение в горле, по задней стенке стекает слизь. Так же из за погрешности в диете повышенная кислотность и боли в желудке. Назначение врача Лизобакт, гексорал не помог. Что делать?
Теги: у ребенка пересохло в горле и температура 38
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, укрепить капилляры попробуйте пропить аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день, так же можно применять ингаляции с аминокапроновой ислотой черезнебулайзер (5 мл кислты и 5 мл физ раствора), дышать по 5 минут 2 раза в день через час после еды, после ингаляции прием пищи откладывается на 1.5 часа.