Сосудистая сетка на горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратила внимание, что на горле сосудистая сетка(не могу сказать как давно она) и еще периодически бывали на гландах или миндалинах бело-желтые "штучки", они "вылетают" когда покашлять или ватной палочкой убрать. Что это такое? Ангины вроде никогда не было, бывает после переохлаждения побаливать горло, но я полоскаю его ромашкой или ротокан, и дискомфорт уходит.
Прилагаю фото
Теги: сосудистая сеточка горло
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?